...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июля 2026 (11:48)

Жагоров высказался о своей роли в «Тоболе» перед матчем Лиги Конференций

Жагоров высказался о своей роли в «Тоболе» перед матчем Лиги Конференций

Защитник «Тобола» и сборной Казахстана Наурызбек Жагоров рассказал, влияет ли на него частая смена позиции, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.

«Я никогда не скажу: „Нет, на этой позиции играть не собираюсь“. Где буду наиболее полезен, там и появлюсь. Не зацикливаюсь на определенной роли. Скажут, что нужен в защите — выступлю сзади, в атаке — аналогично. Хотя в „Атырау“, конечно, я был вингером», — сказал 28-летний футболист.

Напомним, воспитанник «Атырау» Наурызбек Жагоров перешел в «Тобол» в 2025 году. В текущем сезоне универсал провел 22 матча на пяти разных позициях и отдал одну результативную передачу.

Отметим, что 30 июля костанайская команда примет литовский «Паневежис» в рамках второго квалификационного раунда Лиги Конференций. Первый матч завершился вничью — 1:1. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети