Нападающий «Ордабасы» Жасулан Амир прокомментировал свой первый вызов в национальную сборную Казахстана, сообщает Sports.kz.
Молодой футболист признался, что приглашение в главную команду страны стало для него исполнением мечты.
«Я очень рад получить вызов в национальную сборную. Это была моя мечта. В предстоящих матчах постараюсь дебютировать за основную команду и показать себя с лучшей стороны. Благодарен тренерскому штабу за доверие и предоставленную возможность», — сказал Амир.
Также футболист высказался о своей игровой позиции.
«Конечно, мне комфортнее действовать в атаке, на острие нападения. Мне нравится проявлять себя своей игрой и результативными действиями. Но самое главное — приносить пользу команде. Поэтому я готов играть там, где меня видит тренер», — отметил игрок.
Напомним, Жасулан Амир получил вызов в сборную Казахстана на июньские товарищеские матчи против Армении и Венгрии.
6 июня национальная команда Казахстана сыграет с Арменией в Ереване на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Начало встречи запланировано на 21:00 по казахстанскому времени.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети