Супруга капитана сборной Аргентины Лионеля Месси Антонела Рокуццо оказалась в центре внимания во время матча чемпионата мира-2026 против Австрии, передаёт Sports.kz.
Журналисты сняли Рокуццо на видео в ложе стадиона, где она охотно фотографировалась с болельщиками и общалась с ними. Опубликованный ролик быстро стал вирусным в соцсетях, набрав миллионы просмотров и сотни тысяч отметок «нравится». В комментариях пользователи называли супругу Месси «королевой», «первой леди футбола» и отмечали её скромность.
Матч второго тура группового этапа чемпионата мира-2026 между Аргентиной и Австрией завершился победой аргентинцев со счётом 2:0. Месси оформил дубль, доведя свой рекордный показатель до 18 голов на чемпионатах мира. Турнир проходит в США, Канаде и Мексике.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети