Бывший нападающий «Кайрата» Жоау Пауло поздравил алматинский клуб с выходом в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.
«Хочу поздравить всех болельщиков с фантастическим шоу, которое они устроили, а также Анарбекова, который вновь блеснул в серии пенальти. Я бы точно не хотел бить ему пенальти, ха-ха. Желаю „Кайрату“ удачи в предстоящих матчах», — сказал бразилец.
Во втором раунде квалификации «Кайрат» встречался с кипрской «Омонией». Основное время завершилось со счетом 1:0 благодаря голу Эдмилсона. Судьба противостояния решилась в серии пенальти. Подопечные Рафаэля Уразбахтина оказались точнее, победив со счетом 6:5 и продолжили борьбу за выход в основной этап главного еврокубка.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети