Главный тренер павлодарского «Иртыша» Нурбол Жумаскалиев прокомментировал матч 14-го тура КПЛ со столичным «Женисом» (0:0), сообщает Sports.kz.
«Женис» и «Иртыш» не забили голов в матче с удалением в КПЛ
— В целом, что можно сказать по игре? В обороне, в принципе, сыграли неплохо, у соперника был момент, наш голкипер выручил. И второй момент — это, когда с прострела в штангу попали соперник. В целом, понравилось то, что как сказать, из пяти игр, которые прошли первый раз, сыграли в обороне на ноль, без пропущенных голов. Этот момент радует. В принципе, ребята старались, спасибо им за самоотдачу. Но вот после удаления немножко потеряли свою игру, начали торопиться и не воспользовались, этим преимуществом, которое было. И в этих компонентах нам нужно больше улучшать, потому что нужно побольше создавать моментов, чтобы побеждать, — сказал специалист.
Напомним, матч завершился 0:0. Защитник столичного клуба Зураб Тевзадзе на 65-й минуте получил прямую красную карточку за фол последней надежды. После этот матча «Иртыш» набрал десять очков и идет на 14-м месте в турнирной таблице.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети