10 сентября 2024 (01:47)

Каково положение Казахстана в Лиге наций после двух туров

После двух сыгранных матчей в новом сезоне Лиги наций сборная Казахстана имеет в активе одно очко, сообщает Sports.kz.

Матч Казахстана обернулся разгромом с хет-триком в Лиге наций

В первом туре казахстанские футболисты в Алматы сыграли против сборной Норвегии и добились сенсационной ничьей — 0:0. Во втором туре команда Станислава Черчесова в гостях крупно проиграла Словении — 0:3. На данный момент Казахстан занимает в группе 3 дивизиона В последнее, четвертое место. Положение команд после двух туров таково: Словения — 4 очка, Норвегия — 4 очка, Австрия — 1 очко, Казахстан — 1 очко. Следующий матч сборная Казахстана проведет 10 октября в гостях против команды Австрии.