...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июня 2026 (02:02)

Каннаваро подвёл итоги поражения от Колумбии и нацелился на Португалию

Каннаваро подвёл итоги поражения от Колумбии и нацелился на Португалию

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро подвел итоги первого матча чемпионата мира-2026 против Колумбии (1:3) и призвал сосредоточиться на встрече с Португалией, сообщает Sports.kz.

«Не тот результат, которого мы хотели, но в нашем первом в истории матче на чемпионате мира я увидел больше одного момента, на который можно опираться: нашу ментальность и, особенно, очень сильный второй тайм.

Мы оставались в игре до конца против сильной и талантливой сборной Колумбии, и это вызывает у меня гордость. Не радость — потому что после поражения радоваться нельзя, — даже если итоговые 1:3 кажутся немного слишком суровыми, учитывая то, что мы показали на поле.

А теперь — со всей нашей силой давайте сосредоточимся на Португалии», — написал наставник в своем инстаграме.

Вчера сборная Узбекистана провела свой исторический дебютный матч на чемпионате мира — 2026 против Колумбии. Встреча на стадионе «Ацтека» в Мехико завершилась поражением подопечных Каннаваро. Второй матч группового этапа Узбекистана против Португалии состоится 23 июня.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети