...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 декабря 2022 (20:09)

Карло Анчелотти назвал самую совершенную сборную ЧМ-2022

Карло Анчелотти назвал самую совершенную сборную ЧМ-2022

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти назвал фаворитов чемпионата мира-2022 по футболу перед четвертьфинальными матчами, сообщает Sports.kz.

— Бразилия — самая совершенная команда. У них есть качество, свежесть, опыт, а опыт в таких ситуациях имеет большое значение. Но мне любопытно посмотреть, как Англия сыграет с Францией. Менталитет — на стороне англичан. Пока сюрпризов на этом чемпионате мира было немного, а выделялись несколько игроков, и все они уже известные: Мбаппе, Ришарлисон, Винисиус, Беллингем, Альварес и Буну, — говорит Анчелотти.

Напомним, в 1/4 финала ЧМ-2022 будут сыграны следующие матчи: Нидерланды — Аргентина, Хорватия — Бразилия, Англия — Франция, Марокко — Португалия.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже завтра в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие! 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети