...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2025 (21:57)

Кайрат Боранбаев потроллил высокобюджетный клуб КПЛ

Кайрат Боранбаев потроллил высокобюджетный клуб КПЛ

Председатель наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев поделился мнением о достижениях «Астаны» и «Ордабасы» в прошедшем сезоне, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал Nursultan Qurman.

— Могут говорить, что у «Астаны» много денег, поэтому они достигли, но есть клубы, которые с такимим деньгами тоже ничего не достигли. Я могу сказать, какой клуб, но — не хочу (смеется).

— Какой клуб?
— Ну вот давай возьмем «Ордабасы». У них были огромные деньги — и чего они достигли? Они в первом раунде вылетели. Разве не так? Я не хочу сказать, что это плохое управление, но в клубе такое бывает.

Отметим, что в нынешнем сезоне КПЛ «Ордабасы» набрал 35 очков и занял седьмое место в турнирной таблице. Кроме того, шымкентцы проиграли в финале Кубка Казахстана «Тоболу» (0:2), а в первом раунде Лиги Конференций вылетели, уступив по сумме двух матчей (4:5) кутаисскому «Торпедо».

«Кайрат» официально поблагодарил Томасова за чемпионство в КПЛ-2025

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для джамбул:«Надо признать что Астана по составу сильнее чем Кайрат но Бабаян не смог построить сильную команду. »

    И чего его столько лет держат.. Только страну и столицу позорит.. Ответить

    • 10 ноября 2025, 16:37
    • 246 записей
    • 1504 дня на портале
  • Так и знал, что скажет об Орде.. Рук. плохое... Ответить

    • 10 ноября 2025, 16:31
    • 246 записей
    • 1504 дня на портале
  • Надо признать что Астана по составу сильнее чем Кайрат но Бабаян не смог построить сильную команду. Ответить

    • 5 ноября 2025, 11:53
    • Тараз
    • 1733 записи
    • 6308 дней на портале
  • Ну наверное не вору народных денег еще и троллить кого-то, член семьи шала хозяин только алмотов, но много на себя берет😁 лучше продавай билеты по самым крутым ценам Запада - у тебя это лучше получается !Ответить

    • 3 ноября 2025, 22:05
    • Ленгер
    • 1803 записи
    • 1904 дня на портале