25 августа 2021 (20:55)

«Кайрат-Москва» всухую разгромлен в своем первом матче элитного раунда Кубка России

Сегодня в рамках группового раунда Кубка России «Кайрат-Москва» на своем поле принимал волгоградский «Ротор», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме волгоградцы смогли не только открыть счет в игре, но и увеличить отрыв до комфортного. Голы на 23-й и 40-й минуте забил хавбек гостей Никита Маляров. Во втором тайме гости забили третий гол, на 72-й минуте забил Андрей Чуканов. В оставшееся время москвичи не смогли отыграться, а матч завершился со счетом 3:0.

Выступающий за «Ротор» форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин продолжает восстанавливаться от травмы и не принял участие в игре.

Напомним, что следующий матч «Кайрат» проведет в Кубке России 22-го сентября, соперником москвичей станет грозненский «Ахмат».