18 сентября 2021 (20:55)

«Кайрат-Москву» жестко деклассировали в чемпионате России

Сегодня в рамках 11-го тура чемпионата ФНЛ-2 «Кайрат-Москва» на своем поле принимал лидера дивизиона «Тверь», передает Sports.kz.

Матч сложился для черно-желтых не самым лучшим образом. В первом тайме «кайратовец» Никита Мацхарашвили получил две желтых карточка, а соперник сумел открыть счет в матче. Во второй половине игры гости сумели забить еще два мяча, после чего «Кайрат» остался вдевятером и окончательно поплыл. Игра завершилась разгромом 0:6.

Отметим, что после сегодняшнего поражения лидеру у «Кайрата» осталось 14 очков и клуб опустился на четвертую строчку в таблице ФНЛ-2 группы 1.