...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2025 (11:05)

Кайрат Нурдаулетов может возглавить «Кайрат»

Кайрат Нурдаулетов может возглавить «Кайрат»

По неподтвержденной информации, 42-летний казахстанский специалист Кайрат Нурдаулетов может стать главным тренером алматинского «Кайрата», передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Кайрат» проиграл уже третий матч подряд. Команда вылетела из Кубка Казахстана, а также потерпела поражения от «Елимая» (0:1) и «Окжетпеса» (1:2). Сейчас на место Рафаэля Уразбахтина рассматривается Кайрат Нурдаулетов.

Отметим, что специалист является воспитанником алматинского футбола, выступал за «Кайрат» и вместе с командой становился бронзовым призером Чемпионата.

Кайрат Нурдаулетов тренерскую карьеру начинал в штабе Национальной сборной Казахстана, далее работал директором департамента сборных в федерации футбола, возглавлял Молодежную сборную Казахстана U-21, а также команды «Мактаарал», «Жетысу» и «Иртыш».

Громкой сенсацией закончился домашний матч «Кайрата» в КПЛ 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если у Кайрата спад, то это на долго. Надо перетряhнуть, причем всех, не взирая на лица. Иначе северный зверек по имени песец, от них не отстанет. Как в одном известном фильме, если он вцепиться в ̶б̶а̶ш̶м̶а̶к̶и̶ буты, то пиши пропало. Но Нурдалетов сам такой зверек, так что это менять шило на мыло. Что здесь лучше, шило или мыло, пусть решает руководство. Одно ясно, что они, т. е. футболеры, просто о....... и. И их привести в чувства, может привести кардинальные меры, в стиле, жесткой порки. По всем, чувствительным частям организма. Особпнно в труднодоступных местах. Ответить

    • 25 мая 2025, 15:31
    • 61 запись
    • 3003 дня на портале
  • Кто пойдёт в эту недокоманду...Кроме позора выхлопа нет Ответить

    • 25 мая 2025, 12:23
    • 3 записи
    • 571 день на портале
  • Смешно,прикольный фейк. Боранбай быстрее с России или Уркаины тренера возьмёт...Ответить

    • 25 мая 2025, 12:02
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2749 дней на портале
  • Днище на дно пойдет..Ответить

    • 25 мая 2025, 11:52
    • 3 записи
    • 571 день на портале
  • Слухи желтой прессы Ответить

    • 25 мая 2025, 11:51
    • 6 записей
    • 1582 дня на портале
  • Вахахаха , вот это самое то для этой недокоманды ! ВахахаОтветить

    • 25 мая 2025, 11:27
    • 322 записи
    • 1325 дней на портале
  • сильно сомневаюсь, что Нурдаулетов лучше Уразбахтина как тренерОтветить

    • 25 мая 2025, 11:24
    • 130 записей
    • 677 дней на портале