...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июля 2023 (18:50)

«Кайрат» принял решение по Кириллу Кекеру

«Кайрат» принял решение по Кириллу Кекеру

Как стало известно Meta-ratings.kz, главный тренер «Кайрата» Кирилл Кекер сохранит свой пост, передает Sports.kz.

Вопреки появившимся в медиа сообщениях об отставке 44-летнего специалиста, он продолжит работу в «Кайрате». Сегодня, 11 июля, Кекер провёл очередную тренировку с футболистами команды.

На данный момент «Кайрат» располагается в турнирной таблице чемпионата Казахстана на пятом месте. Кекер возглавляет команду с июня 2022 года.

В «Кайрате» решили судьбу главного тренера 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для КовидонствуПозорище:«Полностью согласен ! Без ворованных денег вы нечто ! Да и с ними всегда были ничем!»

    Ковидон-дон-дон (Ахмат-сила дон!) ТоваГищ, (Ленин картавый) вы кито(коба-сралин), чтобы определять,, кто тут вор и кто есть кто? Судья, прокурор? Тут не все однозначно.© ( ̶г̶и̶т̶л̶е̶р̶ путлер). Ответить

    • 12 июля 2023, 01:20
    • 152 записи
    • 2506 дней на портале
  • для Zhandos567:« Так оно так но. Хоть Мауриньо или Гвардиоло и.др. с молодой Қайратом ничего не сможет. В қайрате свой воспитанники Кекеру время надо. Будет чемпионство. Будет ЛЧ группа всё в передий! »

    Так оно так конечно. Никто же не спорить. В случае с нынешним Кайратом, даже если сам футбольный бог возьмётся за дело и то не смог бы что то путное сварганить, не то что Моуриньо или Гвардиола. Это, разные весовые категории. Но Кекеру тут не по Сеньке шапка. Нет у него ни тактических, ни теоретических мыслей. У него только одна роль, составить список из 11 полевых, на тот или иной матч. На этом его функции как ГТ заканчивается. С таким же успехом и ты и я и многие здешние переживальшики, точно так же эти функций могли бы исполнить. За гораздо меньшую мзду. Ответить

    • 12 июля 2023, 01:05
    • 152 записи
    • 2506 дней на портале
  • для Ерлан Омарбеков:«...если осенью выйдет Советаевич появляться деньги то Кеккер точно уйдет придёт новый тренер и будет собрана новая команда...а пока навряд ли что то поменяется.....»

    Полностью согласен ! Без ворованных денег вы нечто ! Да и с ними всегда были ничем!Ответить

    • 11 июля 2023, 22:45
    • Алматы
    • 935 записей
    • 1197 дней на портале
  • ...если осенью выйдет Советаевич появляться деньги то Кеккер точно уйдет придёт новый тренер и будет собрана новая команда...а пока навряд ли что то поменяется.....Ответить

    • 11 июля 2023, 21:27
    • 42 записи
    • 1067 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Как можно его убирать ? Это же полная гармония днойный клоунский тренер и такая же смешная недокоманда ! Они как инь и Янь , вперёд ко дну КОВИДОНЫ!!»

    "гемор" отрадно, что знаешь такие слова)) Но исправь, правильно ИН и, конечно же Янь)Ответить

    • 11 июля 2023, 20:55
    • 3409 записей
    • 733 дня на портале
  • Как можно его убирать ? Это же полная гармония днойный клоунский тренер и такая же смешная недокоманда ! Они как инь и Янь , вперёд ко дну КОВИДОНЫ!!Ответить