21 июля 2021 (20:30)

«Кайрат» открыл счет в матче против «Црвены Звезды»

Алматинский «Кайрат» вышел вперед в первом матче против сербской «Црвены Звезды» во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

На 24-й минуте с передачи Гафуржана Суюмбаева отличился Хосе Канте. На момент публикации новости «Кайрат» ведет 1:0, идет первый тайм.

На первую игру с «Црвеной Звездой» «Кайрат» вышел в таком составе: Покатилов, Миканович, Дугалич, Алип, Суюмбаев, Поляков. Косович, Оганесян, Шушеначев, Вагнер Лав, Канте. Напомним, ответный матч команды проведут через неделю, 28 июля, в Белграде. В случае выхода в третий отборочный раунд Лиги Чемпионов «Кайрат» сыграет там с победителем пары «Алашкерт» (Армения) / «Шериф» (Молдова).