...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2024 (10:30)

«Кайрат» первым представил состав на новый сезон

«Кайрат» первым представил состав на новый сезон

Алматинский «Кайрат» на официальном сайте опубликовал обновленный состав, пишет Sports.kz.

«Кайрат»-2024

Вратари: Данил Устименко, Никита Пивкин, Вадим Ульянов (Россия);

Защитники: Егор Ткаченко, Иброхимхалил Юлдошев (Узбекистан), Дамир Касабулат, Виктор Васин (Россия), Лев Кургин, Офри Арад (Израиль), Александр Мрынский, Александр Широбоков, Салутан Аскаров, Лука Гадрани (Грузия);

Полузащитники: Адилет Садыбеков, Гиорги Зария (Грузия), Дмитрий Сергеев (Россия), Арсен Буранчиев, Евркебулан Сейдахмет, Андрей Ульшин, Мирас Оматай;

Нападающие: Вячеслав Швырев, Жоао Пауло (Бразилия), Сэйф Попов, Ян Труфанов, Элдер Сантана (Бразилия).

Отметим, что ранее ни один клуб не объявил свой состав на новый сезон Казахстанской Премьер-Лиги. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для kайратнулёвка:«вечный мечтатель из сейсмичного города, покрытого толстым слоем смога, ты лучше расскажи как сборная кз 17 из 14 игроков академии кайрата умудрилась проиграть 16 летним белорусам 0-4? ещё раз подтвердили статус порожняковой академии, на которую тупо из бюджета города тратится миллиард теньге в год. что там делают 34 тренера, если их игроки проигрывают на международном уровне всем? сколько бы вы не пыжились по своей академии, но результаты на лицо. ещё игра с 16 летними таджиками будет. может выиграете-хоть повизжите немного от радости.»

    В прошлом году Кайратовские команды всех возрастов стали чемпионами! И если ты утверждаешь, что академия Кайрата "порожняковая", то по твоей логике получается, что вы вообще дно помойное!!!Ответить

    • 22 февраля 2024, 07:53
    • 56 записей
    • 145 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«ухахахаха. этож надо так фантазировать, чтобы выкрутится! дааа, д алмоты бесподобные создания. напиши ещё, что тренеру 14 лет.»

    Ты так и не поумнел? Время идет, а развитие на месте. Школу закончил уже или опять на второй год оставили? Быстро написал ответ в ввиде очередной своей чуши!!! Сявка сатанинская.Ответить

    • 21 февраля 2024, 19:24
    • Алматы
    • 2763 записи
    • 4773 дня на портале
  • "Қайраттың" құрамы жақсы жасақталыпты.Жергілікті ойыншылардың саны - 12, Жоао сынды мықты легионерлер жетеді!Чемпион болуға үміт бар ма, жоқ па оны маусымның алғашқы айналымы біткен кезде ғана болжаймыз!Ответить

    • 21 февраля 2024, 18:01
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • Когда игроки уровня первой лиги КПЛ как Сейдахмет, то шансы у Кайрата на 5-место естьОтветить

    • 21 февраля 2024, 15:24
    • Шымкент
    • 270 записей
    • 4472 дня на портале
  • Состав в самый раз для КПЛ, будут претендовать на первую пятерку.Ответить

    • 21 февраля 2024, 14:28
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«В добрый путь Кайрат! вы будете чемпионами!»

    Әумин. Айтқаныңыз келсін Қайрат чемпион🤲Ответить

    • 21 февраля 2024, 13:15
    • Алматы
    • 884 записи
    • 943 дня на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Болотное поколение идиотов! это сборная КЗ до 16 лет, сми дает неверную информацию, сборная КЗ до 17 лет туда даже не ездила.»

    ухахахаха. этож надо так фантазировать, чтобы выкрутится! дааа, д алмоты бесподобные создания. напиши ещё, что тренеру 14 лет.Ответить

    • 21 февраля 2024, 12:58
    • Кокчетав
    • 734 записи
    • 1586 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«вечный мечтатель из сейсмичного города, покрытого толстым слоем смога, ты лучше расскажи как сборная кз 17 из 14 игроков академии кайрата умудрилась проиграть 16 летним белорусам 0-4? ещё раз подтвердили статус порожняковой академии, на которую тупо из бюджета города тратится миллиард теньге в год. что там делают 34 тренера, если их игроки проигрывают на международном уровне всем? сколько бы вы не пыжились по своей академии, но результаты на лицо. ещё игра с 16 летними таджиками будет. может выиграете-хоть повизжите немного от радости.»

    Болотное поколение идиотов! это сборная КЗ до 16 лет, сми дает неверную информацию, сборная КЗ до 17 лет туда даже не ездила.Ответить

    • 21 февраля 2024, 12:29
    • 7 записей
    • 933 дня на портале
  • для Казбек Мендикулов :«В добрый путь Кайрат! вы будете чемпионами!»

    вечный мечтатель из сейсмичного города, покрытого толстым слоем смога, ты лучше расскажи как сборная кз 17 из 14 игроков академии кайрата умудрилась проиграть 16 летним белорусам 0-4? ещё раз подтвердили статус порожняковой академии, на которую тупо из бюджета города тратится миллиард теньге в год. что там делают 34 тренера, если их игроки проигрывают на международном уровне всем? сколько бы вы не пыжились по своей академии, но результаты на лицо. ещё игра с 16 летними таджиками будет. может выиграете-хоть повизжите немного от радости.Ответить

    • 21 февраля 2024, 12:18
    • Кокчетав
    • 734 записи
    • 1586 дней на портале
  • Құрамға легтардың бәрін қосу керек, эксперементің керегі жоқ — "Қайрат" Алға!!! ✊Ответить