18 марта 2021 (18:47)

«Кайрат» показал подготовку к матчу второго тура КПЛ с «Кайсаром». Фото

Алматинский «Кайрат» продолжил свою подготовку к матчу второго тура чемпионата КПЛ с кызылординским «Кайсаром», передает Sports.kz.

Назначены судьи и инспекторы на матчи второго тура Премьер-Лиги

На свой странице в инстаграм алматинцы опубликовали фотографии последней тренировки команды. Недавно для участия в чемпионате «Кайрат» внес в заявку еще двух футболистов, ими стали форвард Хосе Канте и казахстанец Еркебулан Сейдахмет.

Напомним, что в первом туре чемпионы одержали верх над «Жетысу» со счетом 2:0, а уже завтра сыграют с «Кайсаром». Игра начнется 16:00 по астанинскому времени.