7 июля 2021 (23:48)

«Кайрат» проигрывает «Маккаби» после первого тайма матча Лиги Чемпионов

В Хайфе (Израиль) проходит первый матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором местный «Маккаби» принимает алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет — 1:0, на 45-й минуте забил Омер Ацили. «Кайрат» вышел на эту игру в таком составе: Покатилов, Суюмбаев, Алип, Дугалич, Оганесян, Поляков, Абикен, Косович, Шушеначев, Вагнер Лав, Канте.

Напомним, «Кайрат» и «Маккаби» уже встречались в еврокубках в прошлом сезоне, во втором раунде квалификации Лиги Европы. Тогда «Кайрат» проиграл со счетом 1:2 и покинул турнир (из-за пандемии противостояния в ранних раундах было решено сократить до одного матча).

• 2113 дней на портале
  • Футболисты Маккаби преодолели стартовое волнение, вошли в игру, начали показывать уверенную комбинационную игру. А вот Кайрат неуверенно играет, пока только игра в бей вперёд, а там дальше нет игры.Ответить

• Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3928 дней на портале
  • Чувствуется что влажность влияет на состояние игроков, вяловатые какие то. Хочу ничью. Только пасы нужно наладить. Не нужно никаких пасов пятками, спиной, передом то толком не могу, тут выпендриваться начали. Не до красоты сейчас. Ответить

• 8 июля 2021, 06:01
    • 248 записей
    • 2336 дней на портале
  • для Kenes:«В Кайрате, вообще футболисты играют?»

не.... они же..прошлогодние...Ответить

• 8 июля 2021, 06:00
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2567 дней на портале
  • для Toxsanbaev:«Кайрата на 5 минут хватило в начале матча. У Лава два очень хороших моментов были, реализуй один, играли бы по другому. Абикен напрашивается на карточку, хорошо что судья пока оставляет без внимания. Техничные игроки у Маккаби, причем все. У Кайрата старая болезнь, неточные пасы, рядом стоящему партнеру. Вместо Шушеначева надо выпускать кыргыза, хоть один и с нашей стороны технарь будет.»

Кайрат выпендривается - пасы друг другу пяткой, обводку сразу нескольких, вот и теряют мяч на ровном месте, - вот и довыпедривались, Мастераа)))Ответить

• 8 июля 2021, 05:57