...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 сентября 2021 (21:52)

«Кайрат» разнес «Кайсар» в домашнем матче Кубка Казахстана

«Кайрат» разнес «Кайсар» в домашнем матче Кубка Казахстана

В матче 1/4 финала Кубка Казахстана алматинский «Кайрат» сыграл дома против кызылординского «Кайсара», пишет Sports.kz.

Хозяева были фаворитами и легко взяли свое, они атаковали с первых минут и до перерыва успел отличиться Вагнер Лав, а после с передачи бразильца увеличил разрыв Хосе Канте. Моментов у хозяев было достаточно, чтобы устроить разгром, но на двух голах они не ограничились, итог подвел Рикардо Алвеш. 3:0 — сильнее «Кайрат».

Вторая игра между командами пройдет 27 октября в Кызылорде.

«Кайрат» — «Кайсар» 3:0 (1:0)
Голы:
Вагнер Лав 40 (1:0), Канте 74 (2:0), Алвеш 90+3 (3:0).

«Астана» и «Каспий» выдали драму в матче с двумя удалениями и решающим голом на 116-й минуте

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • смотрю талдыкольские ЧАЙКИ лютуют...)))))) Везде лезут как ........ затычки...)))))))))Ответить

    • 23 сентября 2021, 20:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3285 дней на портале
  • Самое главное что все три гола забили Воспитаники Академии !!!!!! ВахахахахаОтветить

    • 23 сентября 2021, 14:05
    • Алматы
    • 796 записей
    • 1016 дней на портале
  • Такой немощный Кайсар и наши пацаны со двора бы разнесли - насколько беспомощными выглядели побитые пугливые волки !Ответить

    • 23 сентября 2021, 06:27
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1158 дней на портале
  • для Казбек:«Заметил что Алвеш заиграл при Бердыеве, какие шикарные пасы раскидывает, пара Сейдахмет -Алыкулов резко изменила тактический рисунок игры, тоже задумка Бердыева, ну и защита приведена в порядок, ждем теперь усиления в лице Гуральски и Павлодар.»

    Пауло Ответить

    • 23 сентября 2021, 06:08
    • Актау
    • 71 запись
    • 2219 дней на портале
  • для Дамир 777 :«К сожалению в обзоре глянул. Зверская схема игроков стартовая, красивая игра и голы! Алип способный красавчик, как играет головой, Алвеш, остальные лидеры само собой! Алга Бердыев и Ко, контрольная в Караганде и на Базель!!!»

    Заметил что Алвеш заиграл при Бердыеве, какие шикарные пасы раскидывает, пара Сейдахмет -Алыкулов резко изменила тактический рисунок игры, тоже задумка Бердыева, ну и защита приведена в порядок, ждем теперь усиления в лице Гуральски и Павлодар.Ответить

    • 23 сентября 2021, 05:53
    • Актау
    • 71 запись
    • 2219 дней на портале
  • К сожалению в обзоре глянул. Зверская схема игроков стартовая, красивая игра и голы! Алип способный красавчик, как играет головой, Алвеш, остальные лидеры само собой! Алга Бердыев и Ко, контрольная в Караганде и на Базель!!!Ответить

    • 23 сентября 2021, 05:09
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3089 дней на портале
  • для Strateg:«Как я и предсказывал НАРОДНАЯ КОМАНДА КАЙРАТ разгромила Кайсар со счётом 3-0. Сегодня КАЙРАТ был неудержим в атаке ( 3 гола сами за себя говорят), также надёжно сыграли и в обороне. Очередной сухарь заработал Покатилов, справедливости ради надо сказать что у Стаса работы было немного. Блистали сегодня на поле Вагнер и Канте и я скажу что неудивительно что авторами двух голов были именно они,а под занавес матча Алвеш забил гол красавец и этим голом можно сказать превратил ответную игру в пустую формальность. Поздравляю всех болельщиков НАРОДНОЙ КОМАНДЫ КАЙРАТ с победой в этой кубковой игре.»

    Стратег))))))Ответить

    • 23 сентября 2021, 04:47
    • 1 запись
    • 2234 дня на портале
  • для Strateg:«Как я и предсказывал НАРОДНАЯ КОМАНДА КАЙРАТ разгромила Кайсар со счётом 3-0. Сегодня КАЙРАТ был неудержим в атаке ( 3 гола сами за себя говорят), также надёжно сыграли и в обороне. Очередной сухарь заработал Покатилов, справедливости ради надо сказать что у Стаса работы было немного. Блистали сегодня на поле Вагнер и Канте и я скажу что неудивительно что авторами двух голов были именно они,а под занавес матча Алвеш забил гол красавец и этим голом можно сказать превратил ответную игру в пустую формальность. Поздравляю всех болельщиков НАРОДНОЙ КОМАНДЫ КАЙРАТ с победой в этой кубковой игре.»

    Секретарша Бургера появилась))) Или секретутка - как правильно ?Ответить

    • 23 сентября 2021, 04:29
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1309 дней на портале
  • для Менделеев:«1. Вопрос о полуфинале решен. 2. Абикен сегодня был паенькой 3. Кучин не доработал. Не удалил никого из Кайрата. А по началу как начал. дал желтую Алвешу. Может и правильно. Но куда он смотрел как пинали сзади Абикена? Или ждал его мата?»

    Сколько в далматы таких как ты идиотов на одного жителя ? Два или три ? Разуйте глаза презренные - какой Кучин ?Ответить

    • 23 сентября 2021, 04:28
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1309 дней на портале
  • для Strateg:«Как я и предсказывал НАРОДНАЯ КОМАНДА КАЙРАТ разгромила Кайсар со счётом 3-0. Сегодня КАЙРАТ был неудержим в атаке ( 3 гола сами за себя говорят), также надёжно сыграли и в обороне. Очередной сухарь заработал Покатилов, справедливости ради надо сказать что у Стаса работы было немного. Блистали сегодня на поле Вагнер и Канте и я скажу что неудивительно что авторами двух голов были именно они,а под занавес матча Алвеш забил гол красавец и этим голом можно сказать превратил ответную игру в пустую формальность. Поздравляю всех болельщиков НАРОДНОЙ КОМАНДЫ КАЙРАТ с победой в этой кубковой игре.»

    Не к добру ты ожил. Впереди у липовых матч на выезде с шахтой, а потом с базелем. Не пропадай потом по привычке.Ответить