...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 мая 2023 (21:36)

«Кайрат» решил судьбу Гулжигита Алыкулова

«Кайрат» решил судьбу Гулжигита Алыкулова

Кыргызстанский футболист алматинского «Кайрата» Гулжигит Алыкулов официально покинул клуб, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Гулжигит Алыкулов покинул „Кайрат“

Контракт с полузащитником сборной Кыргызстана расторгнут по обоюдному согласию сторон с выплатой компенсации игроком клубу.

Алыкулов пополнил „Кайрат“ в начале 2020 года. В составе алматинцев Гулжигит становился чемпионом Казахстана и обладателем Кубка страны, выходил в групповой этап Лиги конференций УЕФА», — сообщили в алматинском клубе.

Отметим, что Алыкулов перешел в «Кайрат» из белорусского «Немана».

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • говорят он в наш Шымкент переходит летомОтветить

    • 12 мая 2023, 17:15
    • 147 записей
    • 431 день на портале
  • для kайратнулёвка:«он понял, что корабль тонет. судёнышко пока ещё держится на фарте, но скоро это закончится. в футболе фарт не долговечен. сидеть в запасе на тонущем корабле-себя не уважать. тут можно и свои деньги заплатить, только не утонуть с дырявым судном.»

    ЗА НАШ «ҚАЙРАТ» НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО — СМОТРИ ЗА СВОИМИ, ПЛЕШИВЫМИ И БОРОДАТЫМИ ЛЕГАМИ У КОТОРЫХ ПЕСОК СЫПЕТСЯ☝Ответить

    • 12 мая 2023, 14:52
    • 782 записи
    • 786 дней на портале
  • Зачем, кому не по нраву ?!? Ответить

    • 12 мая 2023, 13:59
    • 18 записей
    • 939 дней на портале
  • он понял, что корабль тонет. судёнышко пока ещё держится на фарте, но скоро это закончится. в футболе фарт не долговечен. сидеть в запасе на тонущем корабле-себя не уважать. тут можно и свои деньги заплатить, только не утонуть с дырявым судном.Ответить

    • 12 мая 2023, 12:08
    • Кокчетав
    • 734 записи
    • 1586 дней на портале
  • для ПСЕВДОАКАДЕМИЯАЛМАТЫ:«Правелльно беги с этого сбродного позорища !!!! Даже деньги заплатил лишь бы отделаться от этих недоделанных!!!!»

    СЕН НЕҒЫП ЖҮРСІН БҰЛ ЖЕРДЕ, СЕНІ БІРЕҮ САҒЫНЫП ТҰРМА, ҚҰРТТШЫ КӨЗІҢДІ, БАҚАБАС. Ответить

    • 12 мая 2023, 11:52
    • 782 записи
    • 786 дней на портале
  • Точнее Гулжигит решил свою судьбу. Молодец решил развиваться,чем лавку полировать.Ответить

    • 12 мая 2023, 08:30
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4017 дней на портале
  • Жалко. Кекер посадил на лавку. Правильно что ушел.Ответить

    • 12 мая 2023, 07:45
    • Алматы
    • 77 записей
    • 2100 дней на портале
  • ЭТО ЗАСЛУГА КЕКЕРА, ПОСТАРАЛСЯ И ДОБИЛСЯ СВОЕГО, ЛИШИТСЯ ТАКОГО ИГРОКА — ОҢБАЙСЫҢҒОЙ — ГҮЛЖИГИТ НЕ ПРОПАДЁТ И НАЙДЁТ СВОЁ МЕСТО — УДАЧИ ТЕБЕ ПАРЕНЬ И СПАСИБО ЗА ВСЁ, ЖОЛЫҢ БОЛСЫН!!! Ответить

    • 12 мая 2023, 01:02
    • 782 записи
    • 786 дней на портале
  • Спасибо тебе за всё, Гулжигит и удачи. Жаль что не сложилось, желаю удачи и много интересных матчей.Ответить

    • 12 мая 2023, 01:00
    • 2833 записи
    • 581 день на портале
  • для ПСЕВДОАКАДЕМИЯАЛМАТЫ:«Правелльно беги с этого сбродного позорища !!!! Даже деньги заплатил лишь бы отделаться от этих недоделанных!!!!»

    Батёка тоже заплатил, выкупил свой контракт, чтобы уйти из "Астаны", оказывается чтобы отделаться?)) Так что "гемор единой локации", поаккуратнее с такими заявами. Ответить

    • 12 мая 2023, 00:58
    • 2833 записи
    • 581 день на портале