...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2021 (14:52)

«Кайрат» огорчил болельщиков новостью о домашнем матче Лиги Европы

«Кайрат» огорчил болельщиков новостью о домашнем матче Лиги Европы

Алматинский «Кайрат» сделал официальное заявление, передает Sports.kz.

«По итогам постановления главного государственного санитарного врача г. Алматы Бекшиным Ж.М. № 23 об ужесточении ограничительных и карантинных мер в Алматы от 23 июля 2021 года, было принято решение о запрете проведения массовых спортивных мероприятий со зрителями. Постановление вступило в силу, начиная с 26 июля.

Таким образом, матч третьего раунда Лиги Европы УЕФА между „Кайратом“ и „Алашкертом“, который должен состояться 5-го августа будет проведен без зрителей.

Футбольный клуб „Кайрат“ приложил максимум усилий, чтобы болельщики смогли присутствовать на трибунах „Центрального“, но эпидемиологическая обстановка в городе в данный момент не позволяет провести матч с участием зрителей», — сообщила пресс-служба алматинского клуба.

«Общий уровень выше». Чего ждать от соперника «Кайрата» в Лиге Европы 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот, сербы взяли и пригласили детей на стадион. Точно также надо сделать в Алматы. Во-первых, бесплатно. Это и детям в радость и Кайрату в плюс, как соцальный проект. Во-вторых, при детях играть плохо - это себя не уважать . Вот и решение проблемы. И Бекшин ничего против сделать не сможет.Ответить

    • 31 июля 2021, 03:36
    • Алматы
    • 2275 записей
    • 4060 дней на портале
  • Армяне добейте эту износилованную девушкуОтветить

    • 31 июля 2021, 01:50
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1023 дня на портале
  • для Мурат Меирманов:«Чинуши в очередн,ой раз показали, что им плевать на международный имидж Казахстана, да и вообще на Казахстан, который они представляют ! Им плевать на честь страны - они совсем не патриоты, они работают исключительно на свой к...., - это же не внутренний чемп, это же международные матчи, где люба »

    где любая поддержка, а тем более поддержка болельщиков играет очень многое ! Но наши чинуши, творящие беспредел и работающие против государства, самые анти-народные чинуши во всем мире ! Им главное перед своим начальством выглядеть хорошо, а на Казахстан (который их и содержит) им плевать с высокой колокольни ! Гнать надо в шею всех этих анти-народных, анти-государственных чинуш из страныОтветить

    • 31 июля 2021, 00:33
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1165 дней на портале
  • Чинуши в очередн,ой раз показали, что им плевать на международный имидж Казахстана, да и вообще на Казахстан, который они представляют ! Им плевать на честь страны - они совсем не патриоты, они работают исключительно на свой к...., - это же не внутренний чемп, это же международные матчи, где люба Ответить

    • 31 июля 2021, 00:29
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1165 дней на портале
  • для Qazaq sports:«После таких глупо пропущенных мячей ваще возненавидел Кекера,,,, просто а тренер. Пустименко он просто гемор и демор, как чел может и идеал (для кого то) но как вратарь нет!!!»

    Думаю там влияние на состав и на тренера от КСБ, поэтому и физруки всегда рулят.Ответить

    • 30 июля 2021, 23:54
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3095 дней на портале
  • Вход по Ashyq сделали быОтветить

    • 30 июля 2021, 23:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5782 дня на портале
  • До сих пор не могу в себя придти. Зная что Покатилка единственный столб в команде почему не держали его в тепличных условиях. Короче ооооочень много вопросов но???!!!Ответить

    • 30 июля 2021, 22:59
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2555 дней на портале
  • для Дамир 777 :«С Алашкертом можно и без зрителей, но вряд ли без вратаря!»

    После таких глупо пропущенных мячей ваще возненавидел Кекера,,,, просто а тренер. Пустименко он просто гемор и демор, как чел может и идеал (для кого то) но как вратарь нет!!!Ответить

    • 30 июля 2021, 22:56
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2555 дней на портале
  • С Алашкертом можно и без зрителей, но вряд ли без вратаря!Ответить