13 июня 2021 (20:59)

«Кайрат» уверенно победил «Тараз» и сократил отставание от «Астаны»

В матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» на своем поле сыграл с алматинским «Кайратом», пишет Sports.kz.

Гостям сейчас нужны только победы, и они старались действовать активно, добившись своего благодаря Вагнеру Лаву на 11-й минуте они отошли назад и могли пропустить. Скользкий счет оставлял интригу до 67-й минуте, когда Артур Шушеначев забил, реализовав выход один на один с вратарем. 2:0 — сильнее алматинцы.

Теперь у «Кайрата» стало 27 очков и он на восемь отстает от лидирующей «Астаны», а «Тараз» с 19 баллами идет девятым.

«Тараз» — «Кайрат» 0:2 (0:1)
Вагнер Лав 11 (0:1), Шушеначев 67 (0:2).