...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 сентября 2021 (20:52)

«Кайрат» вырвал победу у «Кызыл-Жара СК» в домашнем матче КПЛ

«Кайрат» вырвал победу у «Кызыл-Жара СК» в домашнем матче КПЛ

В матче 21-го тура Казахстанской Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» сыграл дома с петропавловским «Кызыл-Жаром СК», передает Sports.kz.

После поражения в Шымкенте и ничьей с кипрской «Омонией» в Лиге Конференций, алматинцам нужна была нужна только победа, но на их пути стал голкипер Мирослав Лобанцев, особенно в первом тайме он отразил целый ряд опасных ударов. Во втором хозяева нелогично сбавили натиск на ворота гостей, которые не стали рисковать, большими силами вперед не шли, однако после углового хозяева все-таки их подловили и Артур Шушеначев внес мяч в ворота, времени оставалось не так много, и чемпион взял свое — 1:0.

Теперь у «Кайрата» стало 40 очков и он на третьей строчке турнирной таблицы, а «Кызыл-Жар СК» с 32 расположился позицией ниже.

«Кайрат» — «Кызыл-Жар СК» 1:0 (0:0)
Гол:
Шушеначев 77 (1:0). 

Сенсацией завершился матч «Тобола» в Таразе

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шушеначев забил с вне игры 100%Ответить

    • 20 сентября 2021, 14:58
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1022 дня на портале
  • Артур уйге қайт ТаразғаОтветить

    • 20 сентября 2021, 13:32
    • Тараз
    • 18297 записей
    • 6301 день на портале
  • На любую игру необоснованно можно говорить ,что это договорняк ? А смысл какой, где доказуха? Далмотные глоры опирайтесь на факты , ваш уровень показали игры в ЛЧ и ЛЕ и ЛК,. А прошлогоднее лжечемпионство не в счёт, 16 лет ждали домашнего турнира? Ответить

    • 20 сентября 2021, 12:46
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1022 дня на портале
  • для Липовые2020:«Сколько раз ты писал мне подобные комменты! Тебе ли про идиотов говорить? Дед, мне завтра с утра на работу. Так что давай иди к бабушке своей-она заждалась.»

    Да много раз, но как видишь не доходит до идиотов.Ответить

    • 20 сентября 2021, 07:31
    • Актау
    • 71 запись
    • 2225 дней на портале
  • для Казбек:«Дааа, как говорится финиш, с тобой без толку о чем либо говорить, ты истинное поколение идиотов!!!»

    Сколько раз ты писал мне подобные комменты! Тебе ли про идиотов говорить? Дед, мне завтра с утра на работу. Так что давай иди к бабушке своей-она заждалась.Ответить

    • 20 сентября 2021, 07:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1420 дней на портале
  • для Липовые2020:«УХАХАХА! Что это дедушка тебя так попёрло в твоих фантазиях? Уже женщины тебе мерещится стали? Ты в своём уме? Какая женщина полезет в это сброд? Это очередной престарелый далмот решил закосить под кого то. Вы же любите косить то под актаусцев, то под павлодарцев Это только страдающие бессоницей пенсионеры как ты могут бесконечно катать вату, коротая своё время, приближающееся к часу Х.»

    Дааа, как говорится финиш, с тобой без толку о чем либо говорить, ты истинное поколение идиотов!!!Ответить

    • 20 сентября 2021, 06:31
    • Актау
    • 71 запись
    • 2225 дней на портале
  • для Казбек:«Ademi это женское имя, троглотид пещерный, извинись перед ней если ты мужчина.»

    УХАХАХА! Что это дедушка тебя так попёрло в твоих фантазиях? Уже женщины тебе мерещится стали? Ты в своём уме? Какая женщина полезет в это сброд? Это очередной престарелый далмот решил закосить под кого то. Вы же любите косить то под актаусцев, то под павлодарцев Это только страдающие бессоницей пенсионеры как ты могут бесконечно катать вату, коротая своё время, приближающееся к часу Х.Ответить

    • 20 сентября 2021, 06:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1420 дней на портале
  • Бердыевтың алғашқы жеңісіОтветить

    • 20 сентября 2021, 06:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3260 дней на портале
  • для Липовые2020:«Не оправдывайся? Д алмотик, это вы всю жизнь оправдываетесь, больше ничем другим и не занимаетесь-судьба у вас такая. Ещё 16 лет будите оправдываться за своё липовое чемпионство. Ты про какую женщину тут заладил, ловелас престарелый? Совсем крыша поехала?»

    ты ещё и неграмотный судя по твоим постам.Ответить

    • 20 сентября 2021, 06:11
    • Актау
    • 71 запись
    • 2225 дней на портале
  • для Липовые2020:«Не оправдывайся? Д алмотик, это вы всю жизнь оправдываетесь, больше ничем другим и не занимаетесь-судьба у вас такая. Ещё 16 лет будите оправдываться за своё липовое чемпионство. Ты про какую женщину тут заладил, ловелас престарелый? Совсем крыша поехала?»

    Ademi это женское имя, троглотид пещерный, извинись перед ней если ты мужчина.Ответить

    • 20 сентября 2021, 06:08
    • Актау
    • 71 запись
    • 2225 дней на портале