16 октября 2021 (22:16)

«Кайрат» затравил «Актобе» после победы в стиле «Игры в кальмара»

Алматинский «Кайрат» в Instagram креативно запечатлел итог матча с «Актобе» в 24-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» победил «Актобе» в матче с голом в стиле Криштиану Роналду, возвращением лидера и неимоверным автоголом Алипа. Видео

«Игрок „Актобе“ выбыл», — подписал «Кайрат» изображение, оформленное в стиле популярного сериала «Игра в кальмара».

«Кайрат» в гостях победил «Актобе» со счетом 2:1. На 31-й минуте Артур Шушеначев вывел «Кайрат» вперед, на 41-й Гулжигит Алыкулов упрочил лидерство алматинской команды, однако на 73-й минуте «Актобе» смог один мяч отыграть — благодаря автоголу Нуралы Алипа. После 24 матчей «Кайрат» с 47 очками идет на третьем месте в турнирной таблице КПЛ; «Актобе» имеет в активе 30 очков и занимает седьмое место.