Бывший защитник «Кайрата» Жарко Маркович заявил, что алматинский коллектив способен добиться победы в предстоящем матче Лиги Чемпионов против греческого «Олимпиакоса», передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.
«Я не считаю греческий клуб настолько сильным, как предыдущие соперники „Кайрата“, с которыми алматинцы уже играли. Предстоит очень интересная борьба, и, если игроки „Кайрата“ выложатся на все 200%, у них есть реальные шансы победить. Конечно, в таких матчах иногда нужна и доля удачи, но игра обещает быть захватывающей. Я бы сказал, что „Олимпиакос“ сопоставим с „Пафосом“, причём, возможно, даже уступает ему в силе. Поэтому, на мой взгляд, „Кайрат“ вполне способен взять свои первые три очка в этой встрече. Желаю команде удачи!», — сказал Маркович.
В предыдущем матче «Кайрат» уступил «Копенгагену» со счетом 2:3, а «Олимпиакос» проиграл мадридскому «Реалу» — 3:4. Встреча пройдет в Астане 9 декабря в 20:30 по местному времени.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети