Российский защитник Амир Мохаммад покидает «Кайсар», сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-cлужбу кызылординского клуба.
На своей странице в Instagram «Кайсар» опубликовал видео прощания с игроком и объявил об истечении срока контракта Мохаммада, поблагодарив его при этом за вклад в развитие клуба.
Воспитанник махачкалинского футбола Амир Мохаммад перешёл в «Кайсар» из калининградской «Балтики» в феврале текущего года. С начала сезона он сыграл 7 матчей в КПЛ и одну игру в Кубке Казахстана, где результативными действиями не отметился. В составе «Балтики» и «Химок» Амир становился двукратным победителем Первой лиги России.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети