...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 октября 2023 (02:37)

Казахстан дал бой Дании в выездном матче отбора Евро-2024 по футболу

Казахстан дал бой Дании в выездном матче отбора Евро-2024 по футболу

Сборная Казахстана по футболу на выезде сыграла с командой Дании в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2024, пишет Sports.kz.

Стартовые составы выглядели следующим образом:
Дания:
Шмейхель, Андерсен, Кьер, Кристенсен, Меле, Хьейбьерг, Эриксен, Сков, Дольберг, Винн, Хейлунн;
Казахстан: Шацкий, Алип, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Бейсебеков, Зайнутдинов, Каиров, Самородов, Аймбетов, Оразов.

Магомеда Адиева разоблачили перед матчем Дания — Казахстан 

С первых минут гости играли высоко и моментами подлавливали соперника, но преимущество все время было у хозяев. Ближе к перерыву Бактиер Зайнутдинов потерял соперника в штрафной и после скидки Йонас Винн расстрелял дальний угол ворот Игоря Шацкого, а в компенсированное время оборона казахстанцев рассыпалась, и Роберт Сков без проблем в упор расстрелял цель. На второй тайм вышли Ян Вороговский и Асхат Тагыберген, но в моменте это сильно не помогло, почти сразу Сков реализовал выход один на один. Далее Вороговский отыграл один гол, откликнувшись в штрафной на передачу Багдата Каирова вдоль ворот. Каиров еще успел пробить опасно в падении в упор, однако по цели не попал. Итог — 3:1.

Видео гола сборной Казахстана в выездном матче против Дании 

17 октября Казахстан на выезде встретится с Финляндией.

Дания — Казахстан 3:1 (2:0)
Голы:
Винн 36 (1:0), Сков 45+2 (2:0), Сков 48 (3:0), Вороговский 58 (3:1). 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для uleke:«Болашақта баНАН режимі мен путлер режимі әлсіресе Қазақстанға зиянды ОДКБ мен ЕАЭСтен шығамыз. Дарья сияқты қазахофобтардың ауыздары жабылады. Ал Данияға келсек Қазақ құрамасында прогресс бар, класы жоғары елдің төрінде біздікілер кей эпизодтарда кәдімгідей оларды қыспаққа алды. Қаиров пен Ворлглвский ұнады. Әлі де ге Финляндияны не Солвенияны жеңеді деп сенеміз»

    "Казахстан твердо придерживается курса на всестороннее сотрудничество с Россией. "Казахстан не является "антиРоссией", мы твердо придерживаемся курса на всестороннее сотрудничество с Россией, с которой нас объединяет самая протяженная граница в мире. Как я сказал на той пресс-конференции, у нас есть давние традиции сотрудничества в различных сферах, включая торговлю и гуманитарные связи." Касым Жомарт Токаев.Ответить

    • 16 октября 2023, 10:39
    • Алматы
    • 156 записей
    • 2078 дней на портале
  • Болашақта баНАН режимі мен путлер режимі әлсіресе Қазақстанға зиянды ОДКБ мен ЕАЭСтен шығамыз. Дарья сияқты қазахофобтардың ауыздары жабылады. Ал Данияға келсек Қазақ құрамасында прогресс бар, класы жоғары елдің төрінде біздікілер кей эпизодтарда кәдімгідей оларды қыспаққа алды. Қаиров пен Ворлглвский ұнады. Әлі де ге Финляндияны не Солвенияны жеңеді деп сенемізОтветить

    • 15 октября 2023, 23:28
    • 4 записи
    • 805 дней на портале
  • для DariYA:«Старушка дряхлая не моя🤣🤣🤣,все понимают что бабуля "фанкз" сама провокаторша на сайте. Она все пытается спровоцировать любого. Но бабуле невдомёк что это спортивный сайт,и ее истерика сепаратизма не к месту. Здесь нет деления на нации, тут все казахстанцы. Сепарша это ты и есть что тебя бесит что мы с Россией. С Россией и в ОДКБ, и в ЕврАзЭС, и скоро будем в БРИКС. Хоть тресни бабуля свои шамкаюшие протезы, но мы всегда будем вместе. А не с СШП 🤣🤣🤣🤣 И навечно 🇰🇿🇷🇺!!!»

    Значит "наши никакущие"? С чего бы это? Вот Лигу Наций, Отбор на ЧЕ всех удивляли неожиданными победами, но вот поражение Дании - фсё, ты дождалась) теперь можно официально ругать Сборную, типа же по делу, проиграли же. Не знаю кто ты бабушка/дедушка, не имеет значения товя половая принадлежность, но то что пишешь, очень много гооврит о тебе. ФСЁ, не пиши мне.Ответить

    • 15 октября 2023, 22:07
    • 2738 записей
    • 559 дней на портале
  • для DariYA:«Старушка дряхлая не моя🤣🤣🤣,все понимают что бабуля "фанкз" сама провокаторша на сайте. Она все пытается спровоцировать любого. Но бабуле невдомёк что это спортивный сайт,и ее истерика сепаратизма не к месту. Здесь нет деления на нации, тут все казахстанцы. Сепарша это ты и есть что тебя бесит что мы с Россией. С Россией и в ОДКБ, и в ЕврАзЭС, и скоро будем в БРИКС. Хоть тресни бабуля свои шамкаюшие протезы, но мы всегда будем вместе. А не с СШП 🤣🤣🤣🤣 И навечно 🇰🇿🇷🇺!!!»

    Ты это не все)) не обольщайся. Сепаров тут раз-два и обчелся, одна из них ты, второй самоликвидировался) И кого это провоцирую? у тебя типа лучшая защита это нападение? всё дядю в. ждёшь? Интернет помнит всё)) твои высказывания заскриншотили) Да у нас самая большая сухопутная граница (это про "навеки")и поэтому многовекторная политика. С чего меня это должно бесить? Как можно обижаться на грозу и молнии, например - это явление природы, с которыми приходится считаться. А кто решил что будем в БРИКС?, если ты, то ладно)) это прямое серьезное заявление. По поводу бабушки/дедушки уже были обьяснеия, но ладно)) Тебе еще надо проявить гендерную толерантность, какая разница кто пишет. Ты отвечай по существу. Ответить

    • 15 октября 2023, 22:02
    • 2738 записей
    • 559 дней на портале
  • для Fankz:«Наконец-то сепарша дождалась поражения и вылила ушат грязи на нашу Сборную. Долго ждала? Зарубежные эксперты пишут, что "команда Магомеда Адиева выглядела отнюдь не безнадежно", но некая дарья плевать хотела на мнение каких-то специалистов, у неё же свое мнение, так хотелось плеснуть желчью, дайте повод, да? Болей за свою по духу сборную, они выиграли сб. Камеруна 1:0, но вот особой радости у экспертов это не вызвало, ка думаешь, почему?. »

    Старушка дряхлая не моя🤣🤣🤣,все понимают что бабуля "фанкз" сама провокаторша на сайте. Она все пытается спровоцировать любого. Но бабуле невдомёк что это спортивный сайт,и ее истерика сепаратизма не к месту. Здесь нет деления на нации, тут все казахстанцы. Сепарша это ты и есть что тебя бесит что мы с Россией. С Россией и в ОДКБ, и в ЕврАзЭС, и скоро будем в БРИКС. Хоть тресни бабуля свои шамкаюшие протезы, но мы всегда будем вместе. А не с СШП 🤣🤣🤣🤣 И навечно 🇰🇿🇷🇺!!!Ответить

    • 15 октября 2023, 18:18
    • Алматы
    • 156 записей
    • 2078 дней на портале
  • Багдат Каиров – очень нужный команде игрок.Ответить