17 октября 2007 (18:49)

Казахстан - Португалия 1:2. Игра достойная уважения

Казахстан - Португалия   1:2. Игра достойная уважения Сегодня в Алматы наша сборная принимала команду Португалии и показала отличный футбол против одного из лидеров Мирового футбола.

Казахстан - Португалия 1:2 (0:0)
Голы: Макукула 81 (0:1), Роналду 90 (0:2), Бяков 90 (1:2).

В первом тайме преимуществом владели гости, даже забили гол который из - за оффсайда отменил главный судья матча. Велозо со штрафного бил в ближний угол ворот, казахстанцев спас голкипер Давид Лория.
Во втором тайме гости с первых минут нагнетали обстановку у ворот хозяев и только на 81 минуте после прострела в нашу штрафную Макукула забивает первый мяч в этой встрече. На 90 минуте капитан гостей Кпиштиану Роналду сильным ударом под перекладину отправил второй мяч в наши ворота. Наша команда смогла отыграть один мяч, прострел Жумаскалиева в штрафную португальцев и Дмитрий Бяков в падении головой поражает ворота гостей.