...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2024 (22:56)

Казахстан потерпел неприятное поражение в первом матче без Адиева

Казахстан потерпел неприятное поражение в первом матче без Адиева

Сборная Казахстана сыграла товарищеский матч против Армении в Ереване, пишет Sports.kz.

Гости проводили первый поединок после ухода Магомеда Адиева, а руководил командой его помощник Руслан Балтиев.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
Армения:
Чанчаревич, Арутюнян, Мурадян, Ароян, Григорян, Дашян, Бичахчян, Тикнизян, Оганесян, Миранян, Сперцян;
Казахстан: Шацкий, Алип, Касым, Оразов, Тагыберген, Самородов, Вороговский, Тапалов, Садыбеков, Астанов, Марочкин.

Уже на четвертой минуте Александр Марочкин после прострела срезал мяч в свои ворота. Затем команды создали ряд опасных моментов, так у гостей Марочкин попал в штангу после углового, а Максим Самородов в упор отправил мяч в перекладину перед перерывом. Во второй половине команды действовали открыто, создавали опасность, Самородов упустил явные возможности отличиться, а забить из центра штрафной удалось Ваану Бичахчяну, на последней минуте с пенальти отметился Бауыржан Исламхан — 2:1.

11 июня Казахстан померится силами с Азербайджаном, этот поединок пройдет в Венгрии.

Армения — Казахстан 2:1 (1:0)
Голы:
Марочкин автогол 4 (1:0), Бичахчян 58 (2:0), Исламхан 90+6 (2:1).

 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну почему неприятное? Очень даже полезное для для тренерского штаба... Сразу видно какие игроки не уровень сборной,конкретно астанов,тот же Тапалов... Ну и пенсионеров пора убирать, Исламхан если ещё пригодится,то тагыбергена и иже с ним пора отправлять... Молодых уровня Садыбекова не боясь вливать...Ответить

    • 9 июня 2024, 12:39
    • Алматы
    • 27 записей
    • 2211 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Армян когда я тебя назвал армяном ты обиделся, назвал меня нацистом, а теперь ты нам говоришь Казахи а мы никак не обижаемся, не задумывался почему? может вы стесняетесь своей национальности?»

    Не армян, а армянин.Ответить

    • 9 июня 2024, 08:43
    • Алматы
    • 145 записей
    • 2046 дней на портале
  • Адиев самый лучший тренер.Его обратно.Ответить

    • 9 июня 2024, 03:29
    • 2 записи
    • 91 день на портале
  • Наша сборная смотрелась на поле как дворовая команда. Все голы прилетели из-за плохой защиты, а точнее одного защитника Марочкина, который еле-,еле бегал по полю и попросту не успевал за противником.Ответить

    • 8 июня 2024, 13:14
    • 8 записей
    • 356 дней на портале
  • В целом неплохой матч, наши имели моменты, немного не повезло. Хотелось бы также заметить, что игра была совсем не грубой, ни одной карточки. Соперники с уважением относились друг к другу. Наверное потому, что много армянских игроков играли в кпл. Все друг друга знаютОтветить

    • 8 июня 2024, 12:38
    • 18 записей
    • 816 дней на портале
  • для Da уж:«Болеть? Это кому нужно? Это как с Шахтером,когда он окно в гейpoпу пробил. Сколько тогда набежало всяких?! И шоумены и политики (ФФК вообще дифирамбы им пело) физруки и и радужные и всякие. А как Шахтер погряз в долгах,все испарились. Тут и так как Адиев сделал чудо из нуля, тут же все набежали восхваляя... А как игроки возомнили себя чемпионами мира танцуя с кубком из картона и посыпались, так все и разбежались. Балтиев молодых привлек,но надо было побольше. Теперь на него все огрехи повесят,хотя он профи. Хорошо что вовремя в Ахмат уходит, там он ещё больше свой опыт укрепит. А усатый пусть сопли с нашими лашпеками жуёт вместе с усами...»

    Ты на гомосятине помешан что ли? "Гейропа", "радужные". Причём здесь вообще это?! Или без оного не проживёшь?Ответить

    • 8 июня 2024, 09:43
    • Павлодар
    • 6099 записей
    • 6476 дней на портале
  • для KBK-72 BAY:«Это же можно так играть футбол,Армения показала класс с первых минут,и это хвалёный Алиев оставил после себя ни дриблинга ни коротких передач и длинных всё в пустую как будто играют накуренные футболисты усталость бешеная нет подготовки!»

    Ну причем тут Магомед?! Он что ли в клубах их тренирует? Наезжай на Бабаяна,Чурчича,Седнева...Ответить

    • 8 июня 2024, 09:42
    • Алматы
    • 27 записей
    • 2211 дней на портале
  • Это же можно так играть футбол,Армения показала класс с первых минут,и это хвалёный Алиев оставил после себя ни дриблинга ни коротких передач и длинных всё в пустую как будто играют накуренные футболисты усталость бешеная нет подготовки!Ответить