...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Борьба


27 марта 2025 (00:06)

Казахстан разгромлен Узбекистаном на чемпионате Азии по греко-римской борьбе

Казахстан разгромлен Узбекистаном на чемпионате Азии по греко-римской борьбе

Сборная Казахстана осталась без «золота» на чемпионате Азии-2025 по греко-римской борьбе в Аммане (Иордания), сообщает Sports.kz.

По итогам турнира Казахстан завоевал четыре медали — две серебряные и две бронзовые. В медальном зачете команда заняла пятое место. Лидером стала сборная Ирана, завоевавшая пять золотых и три серебряные медали. На втором месте — Узбекистан — три золотые, две серебряные и одна бронзовая медали. Тройку лучших команд турнира замкнула сборная Японии, выигравшая «золото», «серебро» и четыре «бронзы». Четвертое место заняла Северная Корея — одна золотая и три бронзовые медали. Кыргызстан в медальном зачете оказался ниже Казахстана — на шестом месте — с «серебром» и «бронзой». 

Казахстан завоевал четвертую медаль на чемпионате Азии 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • По всем видам спорта мы сдали свои позиции и причем всем ведущим и перспективным развитии странам. Еще больше ленивыми мы становимся.Ответить

    • 28 марта 2025, 15:44
    • 41 запись
    • 22 дня на портале