...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2022 (03:05)

Казахстан — Словакия. Дата, время и трансляция матча Лиги наций

Казахстан — Словакия. Дата, время и трансляция матча Лиги наций

В понедельник, 13 июня, в Нур-Султане на «Астана Арене» состоится матч четвертого тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана сыграет с командой Словакии, сообщает Sports.kz.

Матч Казахстан — Словакия начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. Трансляцию этой игры в прямом эфире покажет телеканал «Qazsport». Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch выглядят следующим образом: победа Казахстана — 5.4, ничья — 3.6, победа Словакии — 1.69.

Напомним, первый матч сборных Казахстана и Словакии состоялся 6 июня в Трнаве и закончился неожиданной выездной победой казахстанских футболистов — 1:0. После трех туров Казахстан идет на первом месте в турнирной таблице группы 3 дивизиона С Лиги наций, имея в активе семь очков. Помимо победы над Словакией, сборная Казахстана также обыграла команду Азербайджана (2:0) и сыграла вничью с Беларусью (1:1). 

Шесть игроков сборной Казахстана попали в символическую сборную Лиги наций 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • .....футбол спортс кз почему мои прогнозы разделены первая часть 77 балов и я делю 100 - 101 место а вторая часть 22 бала и я на 160 - 161 месте это наверное какой техническиий сбой нельзя ли их объединить или объясните почему так произошло .Ответить

    • 12 июня 2022, 14:45
    • 27 записей
    • 884 дня на портале