...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 октября 2023 (04:10)

Казахстан заставил стыдиться лучшего бомбардира Лиги Чемпионов

Казахстан заставил стыдиться лучшего бомбардира Лиги Чемпионов

Нападающий сборной Дании Расмус Хейлунд прокомментировал победу над Казахстаном (3:1) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Казахстан дал бой Дании в выездном матче отбора Евро-2024 по футболу 

— Не думаю, что мы хорошо играли в первые тридцать минут. А потом мне кажется, после того, как забили, начало что-то получаться. Думаю, было немного стыдно так уходить на перерыв, но что есть, то есть. После перерыва счет 2:0 нас вполне устраивал — я считаю, это неплохо. Но, конечно, в игре есть некоторые вещи, которые нам следовало бы улучшить. Печально, что мы снова пропустили, — признался Хейлунд.

Добавим, что Расмус Хейлунд на данный момент является лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов — за «Манчестер Юнайтед» он забил три мяча в двух матчах. Также три мяча на счету форварда «Манчестер Сити» Хулиана Альвареса. 

Главный тренер сборной Дании недоволен победой над Казахстаном 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети