...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 марта 2025 (18:22)

Казахстанский клуб объявил о назначении спортивного директора

Казахстанский клуб объявил о назначении спортивного директора

Павлодарский «Иртыш» объявил о назначении 65-летнего казахстанского специалиста Юрия Ишутина на должность спортивного директора, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Юрий Борисович Ишутин — ветеран казахстанского футбола. Будучи голкипером выступал за команды: „Трактор“ (Павлодар), „Шахтер“ (Караганда), „Ансат/Иртыш“ (Павлодар), „Елимай“ (Семей), „Восток“ (Усть-Каменогорск) и „Экибастуз“. Всего в общей сложности в матчах первенства страны (первая и вторая лига СССР, чемпионат Казахстана — высшая и первая лига) провел 577 игр, в Кубке (СССР, Казахстана) — 30 матчей. Трехкратный чемпион Казахстана и экс-игрок Национальной сборной Казахстана.

В качестве тренера работал в командах „Есиль-Богатырь“, „Иртыш“, „Акжайык“, „Атырау“, „Тараз“ и в сборной Казахстана, а также занимал должность спортивного директора ФК „Аксу“», — пишет пресс-служба клуба.



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети