...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июля 2026 (18:15)

Казахстану назвали условие неудачного сезона в еврокубках

Казахстану назвали условие неудачного сезона в еврокубках

Известный казахстанский футбольный специалист и функционер Булат Есмагамбетов в разговоре со Sports.kz поделился мнением о том, кто является фаворитом в противостоянии второго квалификационного раунда Лиги Конференций между костанайским «Тоболом» и литовским «Паневежисом».

— «Тоболу» является фаворитом и ему достался не самый сильный соперник. Если костанайцы не пройдут «Паневежис», то для казахстанских команд этот еврокубковый сезон точно можно будет считать провальным. Скорее всего, только «Кайрат» будет выступать в основной стадии одного из еврокубков. Надежд на то, что «Тобол» пройдет далеко в Лиге Конференций просто нет, — сказал специалист.

Отметим, что первый матч между командами состоится сегодня в Паневежисе (Кипр) и начнётся в 20:30 по казахстанскому времени. Ответный матч пройдёт в Костанае 30 июля. 

[related_links] 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Стыд и срам... Ведь этот сезон ЕК умнейшие росчитали самым успешным и даже расалад сделали прыгнуть до 33-го, но теперт и 36-ое бы не потерять...!?!Постоянное хвастовство и бравада...!!! Архипонты.. !!! Ответить

    • 23 июля 2026, 18:39
    • 173 записи
    • 1734 дня на портале