В Люблине (Польша) состоялся первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором украинское «Динамо» (Киев) играло с азербайджанским «Карабахом», сообщает Sports.kz.
Матч на стадионе «Арена Люблин» завершился победой «Динамо» с минимальным счетом — 1:0. Автором единственного гола стал Матвей Пономаренко — он отметился результативным ударом на 10-й минуте. На 88-й минуте у «Карабаха» красную карточку получил Чебраил Макрецкис.
Ответная игра пройдет 13 августа в Баку (Азербайджан) на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Победитель пары «Динамо» — «Карабах» в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Твенте» (Нидерланды) — «ДАК 1904» (Словакия).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети