...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 мая 2026 (20:58)

Килиан Мбаппе пожаловался на личную жизнь

Килиан Мбаппе пожаловался на личную жизнь

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе высказался о личной жизни после критики в свой адрес, сообщает Sports.kz.

— Это тяжело, потому что появляется ощущение, будто ты больше не принадлежишь себе — будто ты принадлежишь всем. Но в то же время это жизнь, которую мы сами выбрали. Возможно, не в такой степени, но всё же выбрали. Мы сознательно на это пошли.

Трудно концентрироваться на негативе, когда миллионы и миллионы людей выражают тебе благодарность, признание и любовь. Поэтому мне кажется немного неблагодарным жаловаться. Я не всегда хорошо справлялся с этой ситуацией, потому что стал знаменитым очень рано, — сказал Мбаппе.

Напомним, ранее болельщики «Реала» выразили недовольство поведением Килиана Килиана Мбаппе, который, не дожидаясь конца сезона, уехал в отпуск в Италию вместе с актрисой Эстер Экспосито.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети