«Нассаджи Мазандаран», за который выступает бывший игрок сборной Казахстана Александр Меркель, по итогам сезона вылетел из высшей лиги Ирана, сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
По итогам сезона 2024/2025 «Нассаджи Мазандаран» вылетел из высшей лиги Ирана, заняв 15-е место в турнирной таблице.
Александр Меркель был одним из ключевых игроков «Нассаджи», однако пропустил старт сезона из-за травмы, а ещё два матча — из-за удалений. В общей сложности казахстанский хавбек провёл 21 игру и забил один мяч. По имеющейся информации, он покидает иранский клуб.
Вместе с ним команду также покидает узбекский нападающий Жасур Яхшибоев, ранее выступавший за шымкентский «Ордабасы». В составе иранского клуба он провёл 4 матча и отметился одной результативной передачей.
...или войдите через аккаунт соцсети