...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2024 (17:21)

Клуб КПЛ может остаться без своего лидера

Клуб КПЛ может остаться без своего лидера

Агент Виталий Леденев в комментарии изданию Bel.football рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры белорусского полузащитника «Кызылжара» Евгения Березкина, передает Sports.kz.

— Женя довольно-таки хорошо себя проявил за эти два года в Казахстане. Показал на поле, что он является лидером своего клуба. Поэтому на сегодняшний день он заслужил сделать шаг вперед в футбольной карьере. По завершении сезона будем рассматривать все предложения, в том числе Россию и европейское направление.

Отметим, что «Кызылжар» по итогам сезона-2024 набрал 29 очков и занял девятое место в турнирной таблице Казахстанской Премьер-Лиги.

«Мы могли бы быть выше в турнирной таблице». Наставник «Кызылжара» высказался после матча с «Женисом»



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети