«Окжетпес» объявил о подписании казахстанского олузащитника Еркебулана Нургалиева, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Еркебулан Нургалиев — игрок „Окжетпеса“!
Футбольный клуб „Окжетпес“ официально подписал контракт с опытным полузащитником Еркебуланом Нургалиевым.
Еркебулан Нургалиев родился 12 сентября 1993 года в городе Семей. Профессиональную карьеру начал в команде „Спартак“ (Семей), а также выступал за „Иртыш“, „Алтай“, „Верею“, „Акжайык“, „Шахтёр“, „Каспий“, „Актобе“ и „Елимай“.
В сезоне 2017 года Нургалиев уже защищал цвета „Окжетпеса“.
В прошлом матче игрок отметился результативной передачей, которая привела к победному голу», — сообщается в инстаграм.
32-летний Нургалиев провел прошлый сезон в Первой лиге в составе «Каспия». Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 125 тысяч евро.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети