...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 декабря 2022 (20:22)

Криштиану Роналду вляпался в новый скандал на ЧМ-2022 по футболу

Криштиану Роналду вляпался в новый скандал на ЧМ-2022 по футболу

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду продолжает конфликтовать с главным тренером команды Фернанду Сантушем на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает Sports.kz.

Федерация футбола Португалии отреагировала на новости об уходе Криштиану Роналду из сборной во время ЧМ-2022 

В матче 1/8 финала против Швейцарии Роналду остался в запасе и вышел на поле лишь на 73-й минуте. Следующую тренировку Криштиану должен был провести с другими игроками, оставшимися на скамейке, однако он отказался работать с ними. В итоге Роналду наперекор тренеру пришел в зал и работал с основой, в то время как запасные футболисты тренировались на поле.

Напомним, без Роналду в старте сборная Португалии разгромила команду Швейцарии со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022, а главным героем матча стал нападающий Гонсалу Рамуш, оформивший хет-трик.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже завтра в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети