...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2021 (09:22)

Курбан Бердыев станет главным тренером «Кайрата». Он уже выбрал себе помощника

Курбан Бердыев станет главным тренером «Кайрата». Он уже выбрал себе помощника

Как стало известно «Матч ТВ», в ближайшие дни будет объявлено о назначении Курбана Бердыева главным тренером «Кайрата».

Его помощником станет хорошо известный Бердыеву по совместной работе в «Ростове» Дмитрий Кириченко, который уже прибыл в Алматы. До сих пор Бердыев исполнял обязанности советника владельца клуба Кайрата Боранбаева.

Напомним, тренер уже возглавлял «Кайрат» с 1991 по 1993 год и с 1994 по 1995 год.

Алматинский клуб в текущем сезоне КПЛ занимает третью строчку в таблице, а также близок в выходу в групповую стадию Лиги Конференций.

«Кайрат-Москва» разобрался с лидером дивизиона и ворвался на вторую строчку в ФНЛ-2 

matchtv.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«Қайратты Рубин.Рострв клубтары сияқты көтерсе»

    РостовОтветить

    • 24 августа 2021, 05:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • Қайратты Рубин.Рострв клубтары сияқты көтерсеОтветить

    • 24 августа 2021, 05:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • Прочитаешь коменты болельщиков Астаны и Кайрата ,постоянные споры между ними, кто больше судей напряг, адмресурсы кто больше подключил, и т.д и т.п тогда , что получается обе наши "лидеры" подключаются к грязным играм чтоли? Тогда и развития футбола ждать не стоит. Итак по финансам с ними никто тягаться не может даже близко , а тут еще если дополнительные ресурсы будут включены...3 команды играют на одном стадионе((( А всего их 2 или 3 на всю страну. Кажется больше на регионы нужно обращать внимание, туда тоже вкладывать нужно.Тогда и будет толкОтветить

    • 23 августа 2021, 19:30
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1680 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Забивали защитники вместо напов, халявный путь чемпионов с халявными командами ...»

    Кайрат и по этому пути не смог добраться до ЛЕ.К большому сожелению. Нужно было в первом матче дома с армянами задел создавать...Суть не в этом. Общий уровень футбола скатился страшно вниз. И не развивается вот что плохоОтветить

    • 23 августа 2021, 19:23
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1680 дней на портале
  • для Дамир 777 :«У Кайрата бюджет был в 2 раза больше и сломали мешался позоримиджпроекту, Самрук (Казросгаз сняли со сонсорства) Тормоз кз футбола бумпион позорный ....»

    Ночная агония дамирки.Ответить

    • 23 августа 2021, 16:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 1498 записей
    • 1414 дней на портале
  • У Кайрата бюджет был в 2 раза больше и сломали мешался позоримиджпроекту, Самрук (Казросгаз сняли со сонсорства) Тормоз кз футбола бумпион позорный ....Ответить

    • 23 августа 2021, 08:31
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3088 дней на портале
  • Забивали защитники вместо напов, халявный путь чемпионов с халявными командами ...Ответить

    • 23 августа 2021, 08:26
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3088 дней на портале
  • Даже не смотрел их ..Ответить

    • 23 августа 2021, 08:24
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3088 дней на портале
  • для ComeonQz:«Я уже назвал их в сообщение. Почитайте.»

    Не буду я читать твои длинные комменты-это пытка.Ответить

    • 23 августа 2021, 08:21
    • Кокчетав
    • 716 записей
    • 1556 дней на портале
  • для Дамир 777 :«ЛК сейчас будет более подходящая для Кайрата, ЛЕ почистили от слабых команд!»

    Это точно, почистили ЛЧ и ЛЕ от таких слабых команд как кайрат и скинули их в лигу конференций, чтобы там ещё люлей получили от ромы, тоттэнхема, униона, которые там отбывают наказание за слабые результаты в своих чемпионатах.. Скорей бы жеребьёвка группового этапа.Ответить

    • 23 августа 2021, 08:20
    • Кокчетав
    • 716 записей
    • 1556 дней на портале