Обладатель исторического «требла» с миланским «Интером» и вице-чемпион мира 2010 года Уэсли Снейдер оценил игру российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
«Я верю в Батракова на 100%. Он очень хороший футболист. Он начал очень хорошо в „Галатасарае“. Но, вы знаете, это не очень просто. Ты должен быть на высоком уровне долгое время. Но, я думаю, что он может с этим справиться», — сказал Снейдер.
20 августа турецкий «Галатасарай» официально объявил о переходе Батракова из московского «Локомотива», воспитанником которого он является. Стамбульский гранд заплатил за 21-летнего российского полузащитника 25 миллионов евро, а сам футболист подписал пятилетний контракт (до июня 2031 года) с гарантированной годовой зарплатой в размере 3,25 миллиона евро.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети