...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2026 (21:03)

Легионер «Атырау» Марио Рабиу пропустит два матча КПЛ

Легионер «Атырау» Марио Рабиу пропустит два матча КПЛ

Нигерийский полузащитник Марио Рабиу пропустит два ближайших матча «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Эльдара Аманбаева.

«Один из лучших игроков ФК „Атырау“ в нынешнем сезоне — нигерийский полузащитник Марио Рабиу — пропустит ближайшие матчи команды.

26-летний футболист был удалён в победной встрече против ФК „Алтай“ и из-за дисквалификации не сыграет в завтрашнем матче против кокшетауского „Окжетпеса“.

Кроме того, встречу 10-го тура против ФК „Актобе“ хавбек также пропустит — уже по условиям арендного соглашения.

Напомним, что „нефтяники“ арендовали Марио Рабиу у „актюбинцев“ в начале сезона», — сообщает Аманбаев в своем телеграм-канале.

Рабиу перешел в аренду в «Атырау» из «Актобе» 11 марта нынешнего года. За атырауский клуб он сыграл уже в 9 матчах и отдал два результативных ассиста.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо же, в Актобе был одним из худших, а туи один из лучших. Ответить

    • 9 мая 2026, 09:27
    • 169 записей
    • 1684 дня на портале
  • Рабиудың асып бара жатқаны шамалы, өте нашар ойыншы, техникалық тұрғыда да нашар, Атырау құрамында 8 ойынға қатысып отыр әлі бір есте қаларлықтай ойын көрсеткен жоқ, сондықтан Рабиусызда Атырау қажетті ұпайын алады деген ойдамын.Ответить

    • 8 мая 2026, 21:15
    • 685 записей
    • 970 дней на портале