...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 сентября 2026 (02:25)

Легионеры «Кайрата» подкололи друг друга после голов «Елимаю»

Легионеры «Кайрата» подкололи друг друга после голов «Елимаю»

Авторы голов «Кайрата» в ворота «Елимая» в гостевом матче 24-го тура КПЛ защитник Луиш Мата и нападающий Марк Гуаль поделились эмоциями после победы, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Гуаль: «Мы провели хороший матч. Очень хороший первый тайм. Но, думаю, нам нужно было закрывать игру раньше — забивать голы, у нас были возможности. Так что нужно этому научиться — закрывать игру раньше и не давать шансов сопернику».

Мата: «Я чувствовал себя очень хорошо. Это был хороший матч с нашей стороны. Самое главное — три очка. Мы боролись до самого конца. Конечно, мы можем улучшить некоторые аспекты игры, но сейчас нам нужно восстановиться. Нас ждет важный матч против „Каспия“ и... в общем-то, всё. Мы очень рады и надеемся, что вы будете поддерживать нас в следующих матчах.

Могу сказать, как вчера на тренировке: Марк говорил, что моя правая нога не очень хороша. Поэтому я показал, что у меня отличная правая нога!».

Гуаль: «Он удивил всех! Я думал, у него нет правой ноги, а теперь мне нужно помолчать!».

Встреча 24-го тура в Семее завершилась победой «Кайрата» со счетом 2:0. Гуаль открыл счет матча на 32-й минуте, а через 3 минуты Мата удвоил преимущество. Хозяева не смогли ответить несмотря на то, что на 75-й минуте алматинцы оставлись на поле в меньшинстве — красную карточку получил зашитник Александр Широбоков.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • гуаль, судья закрыл вам игру в первом тайме. что тебе ещё надо?Ответить

    • 1 сентября 2026, 16:19
    • 1206 записей
    • 683 дня на портале
  • Правая левая какая разница главное забивайте по чаще ....в пример вам Зайнутдинов он даже пятой точкой в чемпионате России забивал...Ответить

    • 1 сентября 2026, 11:09
    • 58 записей
    • 1774 дня на портале
  • для CCC:«На удивление Гуаль сыграл наконец на должном уровне. За ум взялся. А Мата стабильно играет достойно во всех матчах, без срыва, в отличии от некоторых. »

    Ну это же КПЛ.Ответить

    • 1 сентября 2026, 09:42
    • Алматы
    • 6792 записи
    • 4875 дней на портале
  • На удивление Гуаль сыграл наконец на должном уровне. За ум взялся. А Мата стабильно играет достойно во всех матчах, без срыва, в отличии от некоторых. Ответить

    • 1 сентября 2026, 09:04
    • 12 записей
    • 3212 дней на портале