Софийский «Левски» объявил о полном аншлаге на домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против алматинского «Кайрата», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу болгарского клуба.
Все поступившие в продажу билеты на встречу были реализованы. Таким образом, казахстанской команде предстоит сыграть в Софии при заполненных трибунах и мощной поддержке хозяев.
Матч состоится на стадионе «Георги Аспарухов». Арена вмещает 17 688 зрителей на международных встречах, однако фактическая посещаемость может быть немного ниже из-за гостевой квоты, требований безопасности и мест, зарезервированных УЕФА.
Первая встреча «Левски» и «Кайрата» пройдёт 4 августа и начнётся в 22:30 по времени Астаны. Ответный матч состоится 11 августа в Туркестане.
Победитель двухматчевого противостояния выйдет в раунд плей-офф Лиги Чемпионов.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети