31-летний футболист сборной Армении Камо Оганесян официально стал игроком клуба «Арарат-Армения», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.
«Защитник сборной Армении Камо Оганесян перешёл в клуб „Арарат-Армения“
Камо Оганесян начал свою футбольную карьеру в ереванском „Пюнике“, играл в белорусском „Торпедо Жодино“, а также в казахстанских клубах „Жетысу“, „Кайрат“ и „Астана“.
Камо — один из самых титулованных футболистов сборной Армении. Двукратный чемпион Армении и четырехкратный обладатель Кубка в „Пюнике“, двукратный чемпион Казахстана в „Астане“ и „Кайрате“ и обладатель Кубка Казахстана в „Кайрате“.
Оганесян сыграл в составе сборной Армении 78 игр и забил три гола», — сообщили в клубе.
...или войдите через аккаунт соцсети