Полузащитник «Ахмата» и сборной Казахстана Максим Самородов заявил «РБ Спорт», что ему было бы интересно сыграть со сборной России, передает Sports.kz.
Он считает, что это намного интереснее, чем противостоять Лихтенштейну.
«РБ Спорт» поговорил с 22-летним вингером «Ахмата» и сборной Казахстана Максимом Самородовым и спросил, кто победил бы в товарищеском матче — Казахстан или сборная России.
«Надо провести это матч и посмотреть. Лично мне было бы интересно сыграть против сборной России, почему нет. Это намного интереснее, чем играть с Лихтенштейном, все-таки игроки квалифицированнее», — заявил Самородов.
В составе сборной Казахстана Максим Самородов дебютировал в марте 2021 года. С тех пор он провел за национальную команду 23 матча, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
...или войдите через аккаунт соцсети