Португальский нападающий «Актобе» Луиш Нани не примет участия в гостевом матче 18-го тура КПЛ против «Алтая», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Нани пропустит следующий матч.
В семье полузащитника „Актобе“ Луиша Нани произошла трагедия.
Ушел из жизни его близкий родственник. От имени клуба выражаем искренние соболезнования.
Кроме того, Нани в качестве посла международного турнира IberCup примет участие в крупном спортивном мероприятии, которое пройдет в Бразилии с 20 по 26 июля. В статусе официального амбассадора IberCup São Paulo футболист „Актобе“ сначала отправится в Лиссабон, а затем вылетит в Сан-Паулу.
Таким образом, Луиш Нани не полетит вместе с командой на выездной матч в Усть-Каменогорск», — сообщается в инстаграме актюбинцев.
Встреча 18-го тура «Алтай» — «Актобе» состоится 19 июля.
39-летний экс-нападающий сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» стал игроком «Актобе» 25 января. В нынешнем сезоне он выходил на поле в 17 матчах, где забил три гола и отдал три результативных паса.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети