...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 апреля 2026 (01:20)

Лука Модрич признан игроком года в Хорватии

Лука Модрич признан игроком года в Хорватии

Полузащитник «Милана» Лука Модрич официально назван футболистом 2025 года в Хорватии, передает Sports.kz. 

Легендарный плеймейкер получил эту престижную награду в 14-й раз в карьере, установив новый рекорд. При этом его победная серия достигла уже десяти лет подряд.

Трофей 40-летнему хорвату вручил бывший защитник «Милана» и сборной Хорватии Дарио Шимич прямо на базе «Миланелло». Несмотря на возраст, Модрич продолжает доказывать, что время над ним не властно. В нынешнем сезоне на его счету 35 матчей за «россонери», в которых он отметился 2 голами и 3 результативными передачами, проводя на поле в среднем 79 минут за игру.

Модрич вновь доказал, что является не просто ветераном, а лидером и символом хорватского футбола, продолжая задавать стандарты качества как в Серии А, так и в национальной команде.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети