...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2023 (02:45)

Магомед Адиев объяснил разницу между Казахстаном и Словенией в футболе

Магомед Адиев объяснил разницу между Казахстаном и Словенией в футболе

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев рассказал, в чем национальная команда уступает Словении, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

— Это далекий, большой, глубокий вопрос — в чем сравнивать. Это действительно не делается за один день и это не делается сверху сборной. Если мы хотим развивать, то надо вниз идти — нашу молодежь подводить, чтобы они выходили на более высокий уровень, чтобы играли в европейских командах. Словения — вы же видите, у них есть подбор футболистов, они играют в Европе и не в последних клубах. Поэтому это очень такой долгий процесс и долгий разговор, — сказал Адиев. 

Драмой обернулся стартовый матч Казахстана в отборе на Евро-2024. Видео 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все верно. У ФФК нет стратегии развития футбола, поэтому и нет игры. Единицы как Быстров Вороговский Зайнутдинов вырываются из КЗ для собственного развития,остальные яйца лижут на полях, так как такой шлак даже для ФНЛ не подходит. А ФФК лозунгами кидается да штрафы собирает,сборщик податей. Зачем им развивать игроков, поля им вообще пофиг. Главное чудо ковролан на арене которому они перед каждой игрой иступленно бьют челом. А он то уже утратил чейственную магию на бездарей,оказывается играть надо,развиваться. А это как раз и не умеют ни путболисты ни ффкашники. Тагыберген капитан?! ЗанавесОтветить

    • 24 марта 2023, 07:28
    • Алматы
    • 94 записи
    • 2071 день на портале