Известный агент Дмитрий Селюк высказался о перспективах «Ахмата», передает Sports.kz со ссылкой на Sportsdaily.ru.
«Не верю, что „Ахмат“ вылетит. В принципе, „Ахмат“ — хорошая команда. Самое интересное, что эти же игроки в прошлом году хорошо выступали. Будем надеяться, что где-то встрепенутся», — приводит слова Селюка «ВсеПроСпорт».
В проигранном матче против «Локомотива» (0:2) главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев дебютировал в роли наставника «Ахмата». Для грозненской команды специалист стал третьим тренером по ходу сезона.
В следующем матче в рамках чемпионата России «Ахмат» встретится с «Балтикой». Калининградцы находятся в зоне вылета и для них победа в том матче тоже будет принципиальной.
...или войдите через аккаунт соцсети